Гидроаккумулятор Lider 100лН горизонтальный

4 443 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Гидроаккумулятор предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения. В зависимости от емкости (литража) гидроаккумулятора появляется свой запас воды, который уменьшается частоту включения/выключения насоса (этим увеличивает ресурс насоса). Снижает возможность появления гидравлических ударов в системе. Корпус гидроаккумулятора Lider из высококачественной углеродистой стали. Мембраны внутри баков из резины NRM
Гарантия на мембрану (грушу) в гидроаккумуляторе – не распространяется. Так как она является расходным материалом
- максимальное рабочее давление гидроаккумулятора: 10 атм.
- номинальное рабочее давление воздуха между мембраной и баком составляет: 1,5 атм. (без воды)
- максимальное рабочее давление воздуха между мембраной и баком: 6 атм. (с водой)
Вес 13.75 кг
Производитель Lider
Максимальная рабочая температура – 40 град.
Гарантийный срок 12 мес
Объем 100 л
Материал корпуса Углеродистая сталь
Страна производитель Украина
Максимальное рабочее давление 10 бар
Способ установки Напольный
Цвет Синий
Покрытие Эмаль
Расположение гидроаккумулятора Горизонтальное (с ножками)
Конструктивное исполнение гидроаккумулятора Мембранный
Состояние Новое
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 480 мм
Глубина 460 мм
Длина 690 мм
Диаметр присоединительного патрубка 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Расположение бака | Горизонтальное (с ножками) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр | 690 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
- Цена: 4 443 ₴




