Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 24 1" синий

2 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53539
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Описание на Гидроаккумулятор Ultra-Pro 24 1" синий
Гидроаккумуляторы предназначены для использования в системах автономного водоснабжения (питьевой воды) при работе совместно с насосом (скважинным или поверхностным) и выпускаются в горизонтальном или вертикальном исполнении емкостью от 24 до 3000 л в двух вариантах: с мембраной из EPDM (24 л) и из бутиловой резины (более 24 л). Диапазон рабочих температур гидроаккумуляторов -10°С до +99°С. Допустимо применение в системах отопления и ГВС, а также с гліколемісткими растворами с содержанием гликоля до 50%. Максимальное рабочее давление 10 атм. Имеется исполнение INOX-PRO из нерж. стали и специальное исполнение 16 атм.
Гидроаккумулятор состоит из корпуса, разделенный сменной мембраной из пищевой резины на две полости: гидравлическую и пневматическую. В корпусе расширительной емкости находятся ниппель для закачки воздуха, который закрыт заглушкой на резьбе; штуцер для установки предохранительного клапана (только для гидроаккумуляторов емкостью 100 л и выше) и штуцер для присоединения к напорному трубопроводу.
Гидроаккумулятор обладает целым рядом преимуществ:
Экономия места.
по сравнению с безмембранними водонакопичувальними баками: меньший объем в 2-3 раза, отсутствие коррозии, привкуса и запаха в воде.
Эксплуатация с агрессивной водой.
Мембранный гидроаккумулятор можно использовать с известковой водой, водой с содержанием твердых частиц (с фланцем из нержавеющей стали), т.я.вода соприкасается только с мембраной.
Простое обслуживание.
Дешевая установка и быстрая сборка. Минимальные требования к обслуживанию.
Неограниченный срок эксплуатации.
Благодаря надежной фиксации мембраны внутри бака, гарантируется ее максимальная защита от перегибов и трений. Таким образом, срок эксплуатации бака практически не ограничен, поскольку мембрана подлежит замене.
Характеристики
| Производитель | Zilmet |
| Серия | ZILMET ULTRA-PRO |
| Код | 1100002405 |
| Объем | 24 литров |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Размер резьбы | 1 дюйм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 24 л |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
- Цена: 2 402 ₴


