Электромагнитный клапан нормально-закрытый 1 1/4" (Италия)

6 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21W5KB350
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Электромагнитный клапан — электромеханическое устройство, предназначенное для регулирования потоков всех типов жидкостей и газов. Он состоит из корпуса, соленоида (электромагнита) с сердечником, на котором установлен диск или поршень, регулирующий поток.
Электромагнитные клапаны предназначены для систем водоснабжения и отопления, систем очистки воды и кондиционирования, а также используются в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве.
Клапан электромагнитный нормально закрытый непрямого действия 21W5KB350 Клапан электромагнитный нормально закрытый непрямого действия 21W5KB350 от итальянского производителя ODE. Электромагнитные клапаны 2/2-ходовые нормально закрытые непрямого действия (с пилотным управлением) модели 21W5KB350 применяются для автоматического перекрытия потоков воды, воздуха, пара и др. жидких и газообразных сред с температурой не выше +90°С.
Технические характеристики электромагнитного клапана 21W5KB350
| Исполнение | НЗ (нормально закрытый) |
| Принцип действия | непрямого действия |
| Тип клапана | двухходовой |
| Присоединение | муфтовое G1 1/4" |
| Диаметр отверстия | 35 мм |
| Пропускная способность, Kv | 400 л/мин |
| Материал мембраны | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Температура рабочей среды, °С | −10 +90 °С |
| Температура окружающей среды, °С: | электромагнит класса F: −10 + 60 °C электромагнит класса H: −10 + 80 °C |
| Рабочая среда | вода, воздух, минеральные масла, нефтепродукты и др. |
| Минимальный перепад давления между входом и выходом, ΔPmin | 0,2 bar (0,2 кгс/см2) |
| Максимальный перепад давления между входом и выходом, ΔPmax | 10 bar (10 кгс/см2) |
| Максимально допустимое давление на входе, Pmax | 25 bar (25 кгс/см2) |
| Максимальная вязкость | 12 сСт |
| Напряжение питания (другое напряжение по запросу) |
~12V, 24V, 110V, 220V, 380V переменного тока 50 Hz; – 12V, 24V, 110V постоянного тока. |
| Время открытия | 60 мсек |
| Время закрытия | до 600 мсек |
| Ресурс работы | 400 000 циклов |
Зависимость ΔPmax от мощности катушки
| Мощность потребления, Вт | Рабочее давление, бар | ||
|---|---|---|---|
| ΔPmin | ΔPmax = Pвх - Pвых | ||
| Переменный ток | Постоянный ток | ||
| 8 | 0,2 | 10 | 10 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Масло |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/4 |
- Цена: 6 480 ₴


