Кулер для воды ViO X903-TE с нагревом и охлаждением Черный

4 320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Черный
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер для воды ViO X903-TE White - настольный с функцией охлаждения и быстрым нагревом воды, в белом цвете. Кулер оснащен тремя кранами подачи воды (один кран на горячую воду, один - на холодную и третий - на воду комнатной температуры). Кран горячей воды оснащен защитой от детей. Для разблокировки защиты необходимо отодвинуть слайд-кнопку красного цвета влево и одновременно нажать на кран подачи. Удобные и прочные краны выполнены в форме кнопок. Изящный и симпатичный дизайн корпуса с волнистыми вставками на передней части кулера, впишется в любой интерьер как дома так и офиса, школы, садика и так далее. Кулер ВиО Х903-ТЕ отличный бюджетный вариант в своей категории.
Кулер ViO X903-TE White имеет электронный тип охлаждения (медленный тип), которое отличается небольшой производительностью. Данный тип охлаждения выбирают в небольшие офисы (3-4 сотрудника) или домой. Температура холодной воды достигает 10-15 градусов за 50-60 минут, чего вполне достаточно для того, чтобы утолить жажду жарким днем.
Температура горячей воды составляет 90-95°С, чего вполне достаточно для приготовления ароматных горячих напитков. При такой температуре вода не кипит, а значит сохраняет полезные минералы, и, что очень важно, предотвращает образование накипи на нагревательных элементах кулера. На передней части кулера ВиО 903 ТЕ расположены индикатор нагрева, охлаждения воды и индикатор подключения к сети. Интересная модель с тремя кранами воды станет отличным приобретением для дома, офиса и так далее. Он без проблем справится с раздачей воды в Вашем коллективе.
Обратите внимание!
- Бак горячей воды в кулере ViO X903-TE не имеет защиты от перегрева. Поэтому устройство ни в коем случае нельзя включать без воды и обязательно отключать на ночь. Почему? Так как в случаи отсутствия воды в баке и отсутствия защиты от перегрева, начинает греться метал, из которого изготовлен бак. А это может привести даже к возгоранию. Будьте предельно внимательны. Во включенном кулере всегда должна быть вода.
Рекомендации по уходу:
- Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
- Пользоваться дезинфектором (спрей, раствор) для кранов, бутылеприёмника, ш-иглы.
- При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку, верх бутыля.
-
Рекомендации в эксплуатации:
- Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
- Пользоваться чистой бутилированной водой, желательно осмотической (фильтр).
- Без надобности выключайте кулер (ночью, выходные, праздничные дни).
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип:настольный
Цвет корпуса:белый
Материал корпуса:пластик
Основные функции:нагрев, охлаждение, комнатная
НАГРЕВ:
Производительность нагрева:4 л/ч (90-95°C)
Мощность нагрева:450 Вт
Время до нагрева воды от включения:5-8 мин.
Объем бака горячей воды:1 л
Материал бака горячей воды:нержавеющая сталь
Нагревательный элемент:ТЭН внутренний
ОХЛАЖДЕНИЕ:
Тип охлаждения:электронное охлаждение
Время до охлаждения воды от включения:50-60 мин.
Материал бака холодной воды:пищевой пластик
Охлаждающий элемент:элемент Пельтье
КРАНЫ:
Тип нажима:нажим кнопкой
Количество краников:3
Управление набором воды:нажим кнопки рукой
Защита от протечек:да
Наличие 3-го крана:да
Разбор крана:нет
Защита от детей:да
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Энергопотребление:1,20 кВт/сутки
Класс энергоэффективности:B
Напряжение:200-240В / 50-60Гц
Длина шнура питания:1,5 м
ГАБАРИТЫ:
Габариты без упаковки (ВxШxГ):485х310х310 мм
Габариты в упаковке (ВxШxГ):495х320х320 мм
Высота кулера с бутылью 19 л:890 мм
ОБЩЕЕ:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: поликарбонат 8-19 л, полиэтилен 11-19 л, стекло 15 л
Съемный лоток для сбора капель: есть
Наличие шкафчика: нет
Регулировка температур: нет
Индикатор нагрева:есть
Дисплей:нет
Управление питанием гор. воды (off/on):есть
Тип установки бутыли:верхняя загрузка бутыли
Эксплуатация при температуре:от +5°C до +40°C
Способ упаковки:защитный пенопласт + оригинальная картонная коробка
Страна производитель:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Метод очистки | Без очистки |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Защита от детей |
| Состояние | Новое |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Тип | Кулер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | V.I.O. |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1 л |
- Цена: 4 320 ₴



