Насос циркуляционный SCR 25/40_130, SCR 25/40_180 Speroni

6 325 ₴
- В наличии
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Циркуляционный электронасос Speroni SCR 25/40_130, SCR 25/40_180 предназначен для перекачивания и циркуляции рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости. Производительность 3 м3/ч, напор до 4 м, мощность – 69 Вт, напряжение питания 220 В.
Циркуляционный насос Speroni SCR 25/40_ предназначен для применения в системах охлаждения, кондиционирования и отопления. Он оборудован 3-позиционным переключателем, который позволяет регулировать число оборотов двигателя вручную. Благодаря этому можно подобрать оптимальный режим работы насоса, а также экономно расходовать электроэнергию.
Циркуляционный насос Speroni SCR 25/40_ оборудован мокрым ротором. Он работает очень тихо, а техническое обслуживание ему требуется минимальное. Насос очень прост в монтаже и использовании. Он характеризуется высокой надежностью и имеет небольшие габаритные размеры.
Основные характеристики циркуляционного насоса Speroni SCR 25/40:
― 3-х позиционный переключатель числа оборотов двигателя
― Резьбовые присоединительные патрубки
― Допускается режим непрерывной эксплуатации
― Корпус насоса: чугун
― Рабочее колесо и диффузор: пластик норил
― Вал с ротором и колпак ротора: нержавеющая сталь
― Механическое уплотнение: графит/керамика
― Класс защиты: IP 44
― Класс изоляции ― F
― Страна-производитель: Италия
Технические характеристики циркуляционного насоса Speroni SCR 25/40_130, SCR 25/40_180:
Расход max, м3/ч 3
Подъем max, м 4.0
Мощность 1/2/3, Вт 39/60/69
Присоединение (гайки) G 1"
Монтажная длина, мм 130, 180
Материал корпуса ― чугун
Вес, кг 2.5
Максимальное рабочее давление, бар 10
Температура рабочей среды, oС 2 ― 110
Напряжение питания 1~220В 50Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | рабочее колесо - пластик норил |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Допустимая температура жидкости | от 10°C до 110°C |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |
| Тип | поверхностный циркуляционный |
- Цена: 6 325 ₴


