Кулер для воды VIO X601-FCB с компрессорным охлаждением

14 355 ₴
- В наличии
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер для воды с компрессорным типом охлаждения - самый оптимальный и практичный вариант. Благодаря стильному и эргономичному дизайну, кулер идеально впишется в любой интерьер или даже станет его украшением. Напольный кулер для воды ViO X601-FCB - модель 2019 года в классическом черном цвете. Одной из особенностью данного кулера для воды является нижняя загрузка бутыли. Это не только облегчает процесс замены бутыли, ведь не надо поднимать тяжесть на высоту одного метра, но и обеспечивает эстетический эффект. Кроме того, спрятанная бутыль за дверцой кулера, не подвергается влиянию прямых солнечных лучей, а если в доме есть маленькие дети, то Вам не стоит беспокоится, что они смогут ее опрокинуть.
Корпус компрессорного кулера ViO Х601 изготовлен из прочных качественных материалов. Подача воды осуществляется с помощью кнопок, расположенных сверху кулера. У данной модели напольного кулера есть три вида воды: горячая (90-95°С), холодная (5-10°С) и комнатной температуры. Таким образом, кулер с компрессорным типом охлаждения ViO Х601 является универсальным аппаратом для приготовления как горячих, так и холодных напитков.
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: Поликарбонат 19л, Полиэтилен 19л, Нержавеющая сталь 19л.
Характеристики:
Тип температур воды: горячая – холодная
Тип охлаждения: компрессорный
Защита от детей: есть
Цвет: черный
Производительность нагрева: 5.5 л/ч (87-90°C)
Производительность охлаждения 2 л/ч(5-10°C)
Мощность нагрева:550Вт
Мощность охлаждения 90 Вт
Регулировка температур: нет
Тип размещения: напольный
Размещение бутыли: снизу- внутри кулере
Материал бака горячей воды: нержавеющая сталь
Материал бака холодной воды: нержавеющая сталь
Вес (брутто): 18 кг
Размер ш*в*г (мм): 340*1040*260
Объём бака горячей воды: 1.2 л
Объём бака холодной воды: 2 л
Тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый
Индикатор нагрева / охлаждения: есть
Подача воды комнатной температуры: нет
Тип краника: механический
Количество краников: 2
Управление набором воды: нажим пальцем кнопки
Съемный лоток для сбора капель: есть
Эксплуатация при температуре: от +10°C до +30°C
Страна производства: Китай
Срок гарантии: 24 мес.
Рекомендации по уходу:
-Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
-Пользоваться дезинфектором(спрей,раствор) для кранов, бутылеприёмника, иглы.
-При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку,верх бутыля.
Рекомендации в эксплуатации:
-Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
-Пользоваться чистой бутылированной водой,желательно осмотической(фильтр)
-Без надобности выключайте кулер(ночью, выходные, праздничные дни)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | V.I.O. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Защита от детей |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 2 л |
| Минимальная температура охлаждения воды | 5 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
- Цена: 14 355 ₴











