ViO E9 белая Электропомпа для воды

305 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Использование бутилированной воды стало обычным явлением в повседневной жизни. Поэтому все больше производителей занимаются усовершенствованием оборудования по розливу воды с объемной тары в мелкую посудину. Ведь мы хотим удобства и комфорта: быстро, без брызг, разливов и лишних движений.
Предлагаем Вашему вниманию новинку от ТМ ViO - Электрическую USB помпу для воды Е9. Она компактна, выполнена из прочного пищевого пластика в приятной цветовой бело-голубой гамме. Беспроводная помпа ViO Е9 легко собирается и устанавливается на все стандартные поликарбонатные бутыли. Обращаем внимание, что установить помпу можно как сняв крышку с бутыли, так и просто продавив в ней защитный клапан. На работе помпы это никак не отразится.
В комплекте с электрической помпой ViO Е9 идет USB-шнур для подзарядки, что даст возможность заряжать аккумулятор помпы от ноутбука или даже мобильного телефона. Сетевой адаптер для помпы можно использовать с любого девайса ( мобильного телефона и тд). Для первого заряда помпы необходимо 4 часа.
Перед тем как собирать помпу, тщательно вымойте руки и силиконовую трубку в теплой воде. А после установки помпы на бутыль, обязательно слейте несколько стаканов воды, чтобы промыть все комплектующие изнутри.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ VIO E9, USB ЭЛЕКТРОПОМПА ДЛЯ ВОДЫ 19Л | |
|---|---|
| Упаковка | Картон |
| Вид | Электрическая |
| Количество | 1 |
| Тип | Помпа |
| Бренд | ViO |
| Цвет | Белый с голубым |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодной воды |
| Классификация | Оборудование |
| Цвет корпуса | Белый |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Для бутыли | 13 и 19 л |
| Гарантия | 6 мес. |
| Доставка | Cегодня |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V.I.O. |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Помпа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| УФ-лампа | False |
| Дисплей | False |
| Уровень шума | 38 |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Регулировка интенсивности испарения | True |
| Индикатор работы | True |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 281 |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | False |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 305 ₴


