Тестер таблеточного типа для определения состояния pH и уровня активного кислорода в воде бассейна. Имеет удобные мерные мензурки с цветовой шкалой для проведения тестов. Для определения качества воды используются реагенты Phenol Red и DPD№4.
- Простота в обращении
- Футуристический дизайн
- Быстрое растворение таблеток RAPID
- Высочайшая точность
Тестер AquaDoctor Kit O2/pH - это оптимальное решение для контроля основных химических показателей воды в бассейне. Предназначен для одновременного измерения уровня pH и концентрации активного кислорода в воде.
AquaDoctor Kit O2/pH - это европейское качество, высочайшая точность и профессиональный уход за водой в бассейне.КОМПЛЕКТАЦИЯ ТЕСТЕРА AQUADOCTOR TEST KIT O2/PH
- Тестер AquaDoctor Test Kit O2/pH в блистере
- 20 таблеток для измерения активного кислорода AquaDoctor DPD4
- 20 таблеток для определения уровня pH AquaDoctor Phenol Red
- Инструкция
БЫСТРЫЙ И ТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗМЕРЕНИЯ В НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ШАГОВ:
- Снимите крышку с тестера и наберите из бассейна контрольный образец воды.
- В соответствующие емкости тестера добавьте по 1 таблетке DPD№4 и Phenol Red.
- Закройте крышку и встряхивайте тестер для растворения и перемешивания реагентов. Цвет воды будет меняться по мере растворения реагентов.
- Сравните полученный цвет контрольного образца с цветовой шкалой. Каждому цвету соответствует цифровое значение.
- После завершения теста, промойте тестер в чистой воде.
-





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaDoctor |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 40 шт |
- Цена: 600 ₴




