Кулер для воды ViO Х217-FCC с компрессорным охлаждением

9 960 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер для воды ViO Х217-FCC
Напольный кулер с быстрым нагревом и компрессорным охлаждением воды. Аппарат квадратной формы, выполнен в белом цвете по бокам и голубой вставкой на передней части. В нижней части кулера расположен шкафчик обьёмом 16л для хранения чая, кофе, стаканчиков и других мелочей используемых с кулером. Имеет 2 крана подачи воды на горячую и холодную температуру воды, немаловажный бонус, что на кран горячей воды установлена защита от детей от случайного нажатия. Современный дизайн выполнен сине-глянцевом цвете с округленным углами, делая его одновременно стильным и практичным. Диспенсер для нагрева и охлаждения ViO Х217FEC с лёгкостью впишется в любой интерьер вашего дома или офиса.
В кулере вода нагревается до температуры 95°, что является достаточным для приготовления горячих напитков. При этом вода не теряет полезных микроэлементов. Также кулеры потребляют электроэнергии менее, чем электрочайники, что помогает экономить Ваш бюджет.
Кулер ViO Х217-FCC Blue с компрессорным типом охлаждения является отличным вариантом для офисного помещения с большим коллективом. В нем вода быстрее остывает, что станет важным преимуществом в жаркий сезон. Краны оборудованы цветовыми индикаторами, которые помогают определить воду, необходимой температуры
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: Поликарбонат 8л-19л, Полиэтилен 11л-19л, Нержавеющая сталь 19л.
Температурный режим: горячая / холодная
Вид: Напольный
Цвет: Бирюза
Тип охлаждения: Компрессорное охлаждения
Производительность охлаждения: 2 л/ч (6-10°C)
Производительность нагрева: 5.0 л/ч (90-95°C)
Мощность нагрева: 500 Вт
Мощность охлаждения: 90 Вт
Объём бака горячей воды: 1.1 л
Объём бака холодной воды: 2 л
Объём шкафчика: 16 л
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Энергопотребление: 2.00 кВт ч/сутки
Эксплуатация при температуре: от +10°C до +38°C
Тип нажима крана: Нажим кружкой
Наличие 3-го крана: Нет
Материал: Пластик
Наличие шкафчика: Шкафчик 16л
Тип установки бутыли: Верхняя загрузка бутыли
Назначение: Для розлива воды
Упаковка: Картон
Защита от детей: Да
Вес (нетто): 15.0 кг
Размер ш*в*г (мм): 890*295*280
Страна производитель: Китай
Бренд: ViO
Оф.Гарантия: 24 мес
Рекомендации по уходу:
-Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
-Пользоваться дезинфектором(спрей,раствор) для кранов, бутылеприёмника, иглы.
-При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку,верх бутыля.
Рекомендации в эксплуатации:
-Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
-Пользоваться чистой бутылированной водой,желательно осмотической(фильтр)
-Без надобности выключайте кулер(ночью, выходные, праздничные дни)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | V.I.O. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный шкафчик, Защита от детей |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Объем бака для холодной воды | 2 л |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.1 л |
- Цена: 9 960 ₴



