Кулер для воды ViO Х217-FEC с электронным охлаждением

6 900 ₴
- Готово к отправке
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер ViO Х217-FEC Blue – это многофункциональное и достаточно практичное оснащение для разлива бутилированной воды, нужной температуры. Благодаря такому оборудованию в любое время можно приготовить чай или кофе, и нет необходимости ждать пока закипит вода в чайнике.
В кулере вода нагревается до температуры 95°, что является достаточным для приготовления горячих напитков. Также кулеры потребляют электроэнергии менее, чем электрочайники, что существенно экономит средства.
Кулер ViO Х217-FEC Blue с электронным типом охлаждения - прекрасный вариант для домашнего применения либо офиса с незначительным числом персонала. Краны оснащены цветовыми индикаторами, которые помогают определить воду, необходимой температуры.
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: Поликарбонат 8л-19л, Полиэтилен 11л-19л, Нержавеющая сталь 19л.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ VIO Х217-FEC BLUE, КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ С ЭЛЕКТРОННЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ, НАПОЛЬНЫЙ | |
|---|---|
| Упаковка | Картон |
| Вид | Напольный |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | Кулер |
| Бренд | ViO |
| Вес, кг | 11 кг |
| Цвет | Бирюза |
| Тип охлаждения | Электронное охлаждения |
| Тип нажима крана | Нажим кружкой |
| Тип исполнения | Шкафчик |
| Наличие 3-го крана | Нет |
| Высота, мм | 890 мм |
| Ширина, мм | 295 мм |
| Длина, мм | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Для | Всех |
| Наличие шкафчика | Шкафчик |
| Тип установки бутыли | Верхняя загрузка бутыли |
| Тип продажи | Поштучно |
| Назначение | Для розлива воды |
| Классификация | Оборудование |
| Наличие краника | Да |
| Нагрев воды | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Защита от детей | Да |
Рекомендации по уходу:
-Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
-Пользоваться дезинфектором(спрей,раствор) для кранов, бутылеприёмника, иглы.
-При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку,верх бутыля.
Рекомендации в эксплуатации:
-Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
-Пользоваться чистой бутылированной водой,желательно осмотической(фильтр)
-Без надобности выключайте кулер(ночью, выходные, праздничные дни)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | V.I.O. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Напольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный шкафчик, Защита от детей |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем бака для холодной воды | 0.7 л |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Объем бака для горячей воды | 1.2 л |
- Цена: 6 900 ₴



