ViO х 172-FCC Кулер для воды с компрессорным охлаждением

8 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172-FCC
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Кулер для воды ViO х 172-FCC отличается эргономичным дизайном и классическим белым цветом, за счет чего будет актуальным в любом интерьере.
Общее:
Хранилище для одноразовых стаканчиков: приобретается отдельно
Совместимость с бутылями: Поликарбонат 8л-19л, Полиэтилен 11л-19л, Нержавеющая сталь 19л.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ VIO Х172-FСC КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ С КОМПРЕССОРНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ, НАПОЛЬНЫЙ | |
|---|---|
| Упаковка | Картон |
| Вид | Напольный |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | Кулер |
| Бренд | ViO |
| Вес, кг | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип охлаждения | Компрессорное охлаждение |
| Тип нажима крана | Нажим кружкой |
| Наличие 3-го крана | Нет |
| Размер | 340x330x980 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 420 Вт |
| Наличие шкафчика | Шкафчик |
| Тип установки бутыли | Верхняя загрузка бутыли |
| Назначение | Для розлива воды |
| Классификация | Оборудование |
| Нагрев воды | Да |
| Гарантия | 12 мес |
| Защита от детей | Нет |
Рекомендации по уходу:
-Регулярно делать чистку и дезинфекцию каждые 3-6 мес.
-Пользоваться дезинфектором(спрей,раствор) для кранов, бутылеприёмника, иглы.
-При смене бутыли мойте руки и обрабатывайте дез.спреем пробку,верх бутыля.
Рекомендации в эксплуатации:
-Без воды кулер не включать. Вовремя менять бутыль с пустого на полный.
-Пользоваться чистой бутылированной водой,желательно осмотической(фильтр)
-Без надобности выключайте кулер(ночью, выходные, праздничные дни)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Производитель | V.I.O. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кулер |
| Вариант установки | Настольный |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный шкафчик |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Метод очистки | Без очистки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
- Цена: 8 970 ₴






