HotFrost черный Стаканодержатель для кулера на магнитах на 70 стаканов

Топ продаж
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: черный 100
+380 (67) 482-35-88
отдел продаж
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканодержатель для кулера
Держатель для стаканов крепится к кулеру при помощи магнитов.
Распределительный механизм внизу футляра отделяет стаканы один от другого, выдавая по одному. Подстаканник рассчитан на 100 стаканчиков. Подходят к использованию стаканы с диаметром от 6 до 7,5 см или же объёмом от 110-255 мл
Ёмкость для стаканчиков изготовлена из прозрачного пластика, а крышка и крепёжная часть из пластика чёрного цвета.
Технические характеристики:
- Цвет: чёрный, Серебристый, Белый
- Вес (нетто): 0.30 кг
- Вес (брутто): 0.41 кг
- Размер коробки ш*в*г (мм): 88*430*99
- Способ крепления: на магните
- Вместимость стаканодержателя (шт): 100
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Основные | |
| Производитель | HotFrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пурифайер |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Держатели стаканов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | На кулере |
- Цена: 445 ₴



