Клапан 1/2", нормально-закрытый, 8334 NBR 90C 230V 50 Hz, электромагнитный соленоидный, CEME, Италия

2 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8334
- +380 (48) 783-01-88отдел продаж
- +380 (66) 788-65-99отдел продаж
Электромагнитный клапан — электромеханическое устройство, предназначенное для регулирования потоков всех типов жидкостей и газов. Он состоит из корпуса, соленоида (электромагнита) с сердечником, на котором установлен диск или поршень, регулирующий поток.
Электромагнитные клапаны предназначены для систем водоснабжения и отопления, систем очистки воды и кондиционирования, а также используются в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛАПАНА: 
- МИНИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: 0,1 бар
- УПЛОТНЕНИЕ: NBR
- КОРПУС: бронза
- ВНУТРЕННИЕ ДЕТАЛИ: нержавеющая сталь
- РАБОЧИЕ СРЕДЫ: вода – воздух – инертный газ – легкие масла
- МОНТАЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Любое; положение, при котором катушка находится внизу, не рекомендуется.
- ТЕМПЕРАТУРА: 80°C; в устройствах постоянного тока при температурах выше 40°C,
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Стопорная гайка
2. Шайба
3. Катушка
4. Сердечник
5. Уплотнительное кольцо
6. Плунжер
7. Амортизатор
8. Пружина
9. Опора
10. Уплотнение
11. Пружина
12. Диафрагма
13. Опора
14. Основание корпуса клапана
|
РАЗМЕРЫ, мм |
A |
55 |
![]() |
|
B |
91 |
||
|
C |
60 |
||
|
D |
78 |
||
|
МАССА, кг |
0,500 |
||
Характеристики нормально-закрытых клапанов:
| Модель | Тип | Вода | Пар | Воздух | Газ | Ин. газ | Масло | Тмакс, °С | Раб. давл. min/max, бар | Потеря давл. min/max, бар | Qмакс, м³/ч |
| 5510 1/8' 2mm NBR 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | + | + | 90 | 0/10 | 0,001/0,9 | 0,09 |
| 6610 1/4' 3mm NBR 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | + | + | 90 | 0/9 | 0,001/0,9 | 0,17 |
| 8324 1/2' VIT150C 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | + | 150 | 0,1/20 | 0,1/0,6 | 1,6 | ||
| 8334 1/2' NBR 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | 90 | 0/0,5 | 0,001/0,7 | 1,7 | ||
| 8414 1/2' VSO 230V 50Hz НЗ | + | + | + | 90 | 0/5 | 2,2 | |||||
| 8415 3/4' VSO 230V 50Hz НЗ | + | + | + | 90 | 0/4 | 5,5 | |||||
| 8416 1' VSO 230V 50Hz НЗ | + | + | + | 90 | 0/4 | 7,5 | |||||
| 8514 1/2' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,25/10 | 0,2/0,9 | 2,1 | |||
| 8615 3/4' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 5,7 | |||
| 8616 1' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 9,6 | |||
| 8617 1'1/4 NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 22 | |||
| 8618 1'1/2 NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 27 | |||
| 8619 2' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 35 | |||
| 8620 2 1/2' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 63 | |||
| 8621 3' NBR 230V 50Hz НЗ | м* | + | + | + | 90 | 0,3/10 | 0,2/0,9 | 83 | |||
| 8814 1/2' NBR 12V D.C. НЗ | м* | + | + | + | 90 | 6 | 0,2/0,9 | 2,1 | |||
| 9014 1/2' TEF180C 230V 50Hz НЗ | м* | + | 180 | 1,0/10 | 1,0/1,0 | 1,08 | |||||
| 9015 3/4' TEF180C 230V 50Hz НЗ | м* | + | 180 | 1,0/10 | 1,0/1,0 | 6,3 | |||||
| 9016 1' PTFE180C 230V 50Hz НЗ | м* | + | 180 | 1,0/10 | 1,0/1,0 | 6,3 | |||||
| 9914 1/2' TEF 180C 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | 180 | 0/5 | 0,73 | |||
| 9922 1/4' RUL180C 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | 155 | 0/11 | 0,2 | |||
| 9934 1/4' RUL180C 230V 50Hz НЗ | ш* | + | + | + | + | 155 | 0/25 | 0,2 |
Гарантия на всю продукцию

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Производитель | Ceme |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода | 11 мм |
| Материалы мембраны | NBR |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал уплотнения | NBR |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 22 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Рабочая среда | Воздух, Вода, Масло |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 91 мм |
- Цена: 2 108 ₴












